_______________________________________________________________________________

Jornada 1

Sabado 19 de octubre de 2019
17:30 Cervezas Club 1 - 1 Iberpisos
Sabado 19 de octubre de 2019
19:15 Itaca C.F. 2 - 3 Castolo Nijaw Team
Domingo 20 de octubre de 2019
11:00 Bravo Getafe 0 - 5 Celtic Sparta
Domingo 20 de octubre de 2019
12:45 Honduras F.C. 1 - 3 Deportivo Getafe
_______________________________________________________________________________

Jornada 2

Sabado 26 de octubre de 2019
17:30 Deportivo Getafe 5 - 1 Bravo Getafe
Sabado 26 de octubre de 2019
19:15 Castolo Nijaw Team 0 - 1 Cervezas Club
Domingo 27 de octubre de 2019
11:00 Iberpisos 5 - 3 Honduras F.C.
Domingo 27 de octubre de 2019
12:45 Celtic Sparta 8 - 0 Itaca C.F.
_______________________________________________________________________________

Jornada 3

Sabado 9 de noviembre de 2019
17:30 Honduras F.C. 6 - 4 CASTOLO
Sabado 9 de noviembre de 2019
19:15 Celtic Sparta 2 - 2 Deportivo Getafe
Domingo 10 de noviembre de 2019
11:00 Itaca C.F. 3 - 2 Cervezas Club
Domingo 10 de noviembre de 2019
12:45 Bravo Getafe 0 - 5 Iberpisos
_______________________________________________________________________________

Jornada 4

Sabado 16 de noviembre de 2019
17:30 Iberpisos 1 - 2 Celtic Sparta
Sabado 16 de noviembre de 2019
19:15 Cervezas Club 3 - 5 Honduras F.C.
Domingo 17 de noviembre de 2019
11:00 Castolo Nijaw Team 4 - 0 Bravo Getafe
Domingo 17 de noviembre de 2019
12:45 Deportivo Getafe 4 - 0 Itaca C.F.
_______________________________________________________________________________

Jornada 5

Sabado 23 de noviembre de 2019
17:30 Itaca C.F. 2 - 5 Honduras F.C.
Sabado 23 de noviembre de 2019
19:15 Deportivo Getafe 4 - 1 Iberpisos
Domingo 24 de noviembre de 2019
11:00 Celtic Sparta 5 - 3 Castolo Nijaw Team
Domingo 24 de noviembre de 2019
12:45 Bravo Getafe 3 - 0 Cervezas Club
_______________________________________________________________________________

Jornada 6

Sabado 30 de noviembre de 2019
17:30 Cervezas Club 2 - 2 Celtic Sparta
Sabado 30 de noviembre de 2019
19:15 Honduras F.C. 11 - 1 Bravo Getafe
Domingo 1 de diciembre de 2019
11:00 Castolo Nijaw Team 1 - 3 Deportivo Getafe
Domingo 1 de diciembre de 2019
12:45 Itaca C.F. 0 - 3 Iberpisos
_______________________________________________________________________________

Jornada 7

Sabado 14 de diciembre de 2019
17:30 Bravo Getafe 2 - 2 Itaca C.F.
Sabado 14 de diciembre de 2019
19:15 Celtic Sparta 3 - 3 Honduras F.C.
Domingo 15 de diciembre de 2019
11:00 Iberpisos 3 - 4 Castolo Nijaw Team
Domingo 15 de diciembre de 2019
12:45 Deportivo Getafe 2 - 1 Cervezas Club
_______________________________________________________________________________

Jornada 8

Sabado 11 de enero de 2020
17:30 Castolo Nijaw Team 2 - 1 Itaca C.F.
Sabado 11 de enero de 2020
19:15 Iberpisos 3 - 4 Cervezas Club
Domingo 12 de enero de 2020
11:00 Celtic Sparta 14 - 3 Bravo Getafe
Domingo 12 de enero de 2020
12:45 Deportivo Getafe 3 - 2 Honduras F.C.
_______________________________________________________________________________

Jornada 9

Sabado 18 de enero de 2020
17:30 Bravo Getafe 2 - 4 Deportivo Getafe
Sabado 18 de enero de 2020
19:15 Cervezas Club 0 - 1 Castolo Nijaw Team
Domingo 19 de enero de 2020
11:00 Honduras F.C. 2 - 1 Iberpisos
Domingo 19 de enero de 2020
12:45 Itaca C.F. 0 - 11 Celtic Sparta
_______________________________________________________________________________

Jornada 10

Sabado 25 de enero de 2020
17:30 Deportivo Getafe 2 - 0 Celtic Sparta
Sabado 25 de enero de 2020
19:15 Iberpisos 4 - 0 Bravo Getafe
Domingo 26 de enero de 2020
11:00 Cervezas Club 3 - 2 Itaca C.F.
Domingo 26 de enero de 2020
12:45 Castolo Nijaw Team 1 - 3 Honduras F.C.
_______________________________________________________________________________

Jornada 11

Sabado 1 de febrero de 2020
19:15 Itaca C.F. 2 - 5 Deportivo Getafe
Domingo 2 de febrero de 2020
11:15 Bravo Getafe 3 - 0 Castolo Nijaw Team
Domingo 2 de febrero de 2020
11:00 Honduras F.C. 1 - 1 Cervezas Club
Domingo 2 de febrero de 2020
12:45 Celtic Sparta 2 - 3 Iberpisos
_______________________________________________________________________________

Jornada 12

Sabado 8 de febrero de 2020
17:30 Honduras F.C. 5 - 2 Itaca C.F.
Sabado 8 de febrero de 2020
19:15 Cervezas Club 5 - 1 Bravo Getafe
Domingo 9 de febrero de 2020
11:00 Iberpisos 2 - 1 Deportivo Getafe
Domingo 9 de febrero de 2020
12:45 Castolo Nijaw Team 3 - 4 Celtic Sparta
_______________________________________________________________________________

Jornada 13

Sabado 15 de febrero de 2020
17:30 Celtic Sparta 4 - 0 Cervezas Club
Sabado 15 de febrero de 2020
19:15 Iberpisos 4 - 1 Itaca C.F.
Domingo 16 de febrero de 2020
11:00 Bravo Getafe 0 - 5 Honduras F.C.
Domingo 16 de febrero de 2020
12:45 Deportivo Getafe 4 - 1 Castolo Nijaw Team
_______________________________________________________________________________

Jornada 14

Sabado 22 de febrero de 2020
17:30 Castolo Nijaw Team 1 - 5 Iberpisos
Sabado 22 de febrero de 2020
19:15 Honduras F.C. 2 - 3 Celtic Sparta
Domingo 23 de febrero de 2020
11:00 Cervezas Club 0 - 2 Deportivo Getafe
Domingo 23 de febrero de 2020
12:45 Itaca C.F. 7 - 0 Bravo Getafe